Дану Борисову разлучили с дочкой

Отец увез девочку за границу

Телеведущая снова тоскует по самому дорогому человеку. Ее дочь Полина улетела во Францию с папой – Максимом Аксеновым.

При этом Дана общается с девочкой по телефону. "Сегодня разговаривала с Полинкой: она... приедет лишь 6 июля", – рассказала Борисова. И добавила: Осталось две недели до встречи. Безумно скучаю по ней!"

Через год после скандальной истории с наркотиками телеведущая налаживает жизнь. Пока она проходила лечение от пагубной зависимости, дочка жила с отцом. Бывший муж телеведущей запрещал им видеться из-за пристрастия Даны к алкоголю и наркотикам.

Борисова уже 15 месяцев не употребляет никаких запрещенных веществ. Она восстановила добрые отношения с экс-супругом, и тот разрешил ей встречаться с дочкой. Каждая их встреча радует теледиву, она полна планов на дальнейшую жизнь с Полиной.

Сейчас Дана собирается переехать в новую квартиру. Она купила большие апартаменты, стоимость которых составляет около 15 млн рублей.

Перебраться она хочет в течение месяца. " Через неделю у меня сделка по продаже прежнего жилья. А это значит, что я смогу отдать оставшуюся часть денег за новую квартиру. Залог я уже внесла. У меня будут роскошные апартаменты с двумя спальнями", – отметила Борисова, видимо, довольная от того, что в ее жилище у дочери будет своя комната. 

Накануне Борисова сообщила в соцсети, что "впервые после реабилитации пошла на звездную тусовку". Там ее поразило то, что она "вызывает только теплые и добрые эмоции у людей.

Поклонники поддержали любимицу. Они сказали о заметных переменах в Дане и пожелели ей всяческих успехов. 

В начале года телеведущая участвовала в шоу "Кто хочет стать миллионером?". И это чуть не привело к нервному срыву. В паре с Александром Гудковым она выиграла 1,5 млн рублей.А так как шоу долго не выпускали в эфир, то выигрыш им не выдавали. Это длилось почти полгода.

"Скажу честно: я была на диких нервах... Мы думали, что так долго не показывали из-за того, что нам не хотели платить эту огромную сумму. Ведь ее отдают через месяц после того, как передачу покажут по телевизору", – вспоминала Дана.

Однако программу все-таки показали. И через месяц Борисовой на карточку поступят деньги.


Выбор читателей