Анне Седоковой запретили видеться с ребенком

Певица в ужасе от решения экс-супруга

Отношения между Анной Седоковой и ее бывшим мужем Максимом Чернявским обострились до предела – в суде штата Калифорния певица пытается отстоять свои права на воспитание шестилетней дочери Моники. 

По сообщению Super, Чернявский требует единоличной опеки над девочкой и собирается получить с Анны алименты. Cейчас, по решению суда, Седокова может видеться только в присутствии социального работника. 

Кроме того, американский судья, пришел к выводу, что Анна может похитить малышку, поэтому ее паспорт находится у отца. Ситуация осложняется тем, что у российской звезды нет американского гражданства, а у Чернявского и Моники оно есть. Неудивительно, что в такой ситуации калифорнийский суд принимает предвзятые решения, ограничивая права матери.

По информации из окружения экс-супругов, Чернявский и Седокова остались в хороших отношениях после развода, однако затем что-то пошло не так. Сейчас Анна пытается заключить мировое соглашение с Максимом, но у нее ничего не получается. Маленькая Моника живет с отцом в Лос-Анджелесе, а певица при любой возможности едет к ней.  По слухам, экс-супруг звезды отказывается идти на контакт и даже требует, чтобы Анна отказалась от прав на дочь и только выплачивала алименты на ее содержание. Как и любая мать, Седокова настроена идти до конца в борьбе за дочь, поэтому судебные разбирательства грозят затянуться.

Выбор читателей