Королева показала раздетого Тарзана

Артистка и ее муж отдыхают на побережье Черного моря

Но, как и все остальные россияне, они с интересом следят за проходящим в нашей стране чемпионатом мира по футболу. Вчера Наташа Королева поместила в соцсети видео, главную роль в котором отдала супругу Сергею Глушко.

"Понедельник удался! Спасибо сборной России за победу, сегодня, наверное, самый приятный понедельник... ,столько позитивных эмоций! Это круто", – подписала она ролик. 

А вслух добавила: "Пацаны крутые на пляже". И при этом певица рукой показала на Тарзана, стоящего на гальке в одних стрингах.

Муж артистки находится в отличной физической форме и выглядит моложе своих лет. И это не осталось незамеченным поклонниками. 

"Крутой пацанчик на пляже! Мне он тоже нравится", "Фигура у вашего мужа отпад! Супер!", "Пацаны – даааа!", "Такого мужа можно показывать! На зависть всем врагам!", – отметили одни прелестницы. Какая-то незнакомка попросила: "Наташа, сбрось координаты пляжа где такие пацаны косяками бегают. Выезжаю!"

Некоторые удивились. Пацаны где? Один Серега", "Плавки у Тарзана не в тренде", – заявили они.

Кто-то посмеялся от души: "Вот тебе и зеркальные очки": все всё и увидели, когда пацан повернулся спиной!" 

Были и те, кто назвал Королеву "не бесстыдницей, а просто озабоченной", "взрослой женщиной, которая с головой не дружит". А некая дама и вовсе строго потребовала: "Хватит показывать своего мужа голым, это отвратительно".  

Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) поженились 13 лет назад. И все это время они стараются проводить вместе, не расставаясь, и на гастроли и в деловые поездки отправляются тоже вдвоем. 

Поклонникам нравится звездная пара. Они нередко дарят супругам комплименты и желают лучшего. "Вы молодец! Приятная и муж у вас замечательный!", "Обожаю вас обоих", "Счастливая Наташенька! Тарзан днем муж, а ночью любовник прекрасный. Сын красавец. Дай бог вам всего наилучшего в жизни!" – лишь малая доля того, что адресуют артистке и ее супругу.    

Выбор читателей