Раскрыта семейная тайна Якубовича

У ведущего "Поля чудес" особые отношения с женой и дочкой

На прошлой неделе поклонников звезды телеэкрана поразила новость о том, что он живет отдельно от жены и дочери. Детали происходящего в семье Леонида Аркадьевича узнала таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

По ее словам, разработанная телеведущим схема проживания с женой на расстоянии друг от друга, и его заплытие ненадолго в семейную гавань, никого не напрягает. Это совершенно приемлемо в общении супругов.

Скучно Якубовичу не бывает: вокруг него постоянно много людей. К тому же у него много хобби и любимых занятий, отметила гадалка.

А вот ощущения недостатка в домочадцах Леонид Аркадьевич не испытывает. И вообще, когда он проводит много время с семьей, то начинает срываться, заявила Марианна Абравитова.

Ему необходимо постоянное общение с людьми. Так он самоутверждается, пояснила психолог.

И эта схема семейной жизни абсолютно четкая и удобная. У супругов сохраняется гармония и взаимопонимание, они не ссорятся. В то же время каждый занят своей деятельностью, добавила ясновидящая.

Карты показывают что жена и дочь Якубовича совсем не страдают от того, что мало его видят. Психологически у них так построено личное пространство, что у каждого есть зона комфорта, подчеркнула таролог.

При всем этом семья у телеведущего крепкая. В ней царят верность, преданность, понимание, заключила Абравитова. 

Выбор читателей