Бюст Семенович разъярил поклонников

Новый клип артистки страшно не понравился фанатам

Певица опубликовала ролик, снятый Александром Игудиным на ее песню "Стори", на днях. В нем главной героиней стала пышная грудь Анны. Пользователи разнесли увиденное в пух и прах.

Сюжет ленты прост. Три девушки приезжает на курорт и, заселяясь в отель, обнаруживают, что денег с собой не взяли. Но выход из ситуации они нашли быстро – увидев поблизости мужчин, подружки начинают их активно соблазнять.

А основным оружием красоток оказался бюст Семенович. 

Многие подписчики пришли в ярость. Они назвали видео безвкусным, в чем-то даже пошлым. Отметили, что единственным достоинством Анны в этом видео является самая выпирающая часть ее тела, туго обтянутая одеждой.

"С шампанским мерзкая пошлятина. Музыка стоит грош в базарный день. Прикольненько, не более. Голос прекрасный, пора иметь и вкус!", "Сколько смотрю на Сименович, смеюсь. Всю жизнь ее сисямбы ее уродуют. Ну не пропорционально все это", "Пошло как-то", "Вам, наверное, уже за 40, а вы все своими сиськами трясете!" – возмущались они.

 

 

Был и комментарий, касающийся текста песни. "Какой же бред, господи! Обратись к Рубальской, к Чайке, к Резнику , пусть они тебе напишут настоящую песню. Сколько можно петь всю эту незапоминающуюся чушь", – посоветовали артистке. 

Выбор читателей