Звезда "Дома-2" умерла из-за любовника

Погибшая Анастасия Тарасюк была беременна

Незадолго до самоубийства 24-летняя участница телестройки готовилась стать матерью. Она казалась абсолютно счастливой, обустраиваясь в новой квартире, но 22 июня предположительно свела счеты с жизнью.

Близкие Анастасии Тарасюк уверены, что к решительному шагу ее подтолкнул весьма обеспеченный женатый сотрудник правоохранительных органов, который сейчас находится в тюрьме по обвинению во взятках. Предположительно, он и является отцом ребенка, пишет "СтарХит".

По информации издания, мужчина, чувствуя за собой вину, из СИЗО оплатил похороны звезды на Троекуровском кладбище и гроб на сумму в 200 тысяч рублей.

Экс-бойфренд Анастасии Альберт Резин подтвердил ее беременность, но признался, что он не уверен в том, что отцом ребенка является именно осужденный. По его словам, влиятельный любовник был против и всячески настаивал на аборте.

"Это произошло случайно, по залету. Содержал ее бывший полицейский, которого сейчас судят за взятки и превышение должностных полномочий. У него нашли килограммы денег. Он Анастасию всячески поддерживал и спонсировал <…> У него двое или трое детей", – рассказал Резин.

Хорошо вчера посидели с @miss.yanita ❤️✨ #girl #evening #stunning

Публикация от Анастасия (@anastasiatarasyuk)

Он уверен, что к трагическому поступку Тарасюк подтолкнули постоянные скандалы.

"Он ее часто доводил до истерик. Поэтому она и выпрыгнула из окна. А он, чтобы загладить вину, решил устроить пышные похороны", – добавил экс-бойфренд.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей