Басков выболтал секрет Бузовой

Своим откровением певец вызвал шквал критики в адрес телеведущей

Артист дал понять, за кого может выйти замуж его начинающая коллега по сцене. О ее вероятном женихе – бывшем бойфренде – Николай Басков сообщил в соцсети и назначил себя тамадой.  

"Если мой друг Тимофей Майоров решится сделать предложение Олечке Бузовой, пока другие претенденты не завоюют ее сердце, то я веду эту свадьбу", – объявил "натуральный блондин". И поместил рядом два фото. 

На одном из них Тимофей целует Ольгу, а она улыбается. Ранее, в 2009 г., у Майорова и Бузовой был роман.

И вот не так давно заговорили, что они снова вместе. В этом уверены поклонники телеведущей. "Да, они встречались, еще какие-то аферы с тачкой проворачивали, а потом он ее пнул под зад коленом. Но Бузова не гордая, начала с ним хайпиться. Ей все равно с кем, главное Тарасову доказать, что вокруг нее мужики вьются", – отозвалась одна из подписчиц.

Остальные фанаты, не успел Басков опубликовать свой пост, принялись обсуждать предстоящую свадьбу. Ох, и досталось же Бузовой, как только ее не склоняли!

"Мы надеемся. Скорее всего! Надо уже решаться, года идут", "Давно пора! Будем следить! Совсем разболталась девка!", "Ее чуть ли каждый месяц выдают замуж, а воз и поныне там!", "Бузова, жених хороший! Надо брать", "Ха, я думал Киркоров женится на ней", "Интересно, сама Ольга знает?" – отозвались злопыхатели.

Сама же главная героиня промолчала. До этого певица говорила, что согласна стать женой полузащитника российской сборной по футболу Дениса Черышева. "Меня не смущает разница в возрасте – я без макияжа выгляжу на 18. Жду звонка. Подружки одобрили", – обратилась к нему Бузова в видеоролике.

Наверное, страсть ведущей к футболистам не прошла. В июне 2012 г. она вышла замуж за игрока столичного "Локомотива" Дмитрия Тарасова. Они развелись в конце декабря 2016 года. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей