Басков потряс Киркорова новостью о Бузовой

Певец шокировал поп-короля подробностями жизни телеведущей

Не так давно во время одной из программ Филипп Бедросович говорил о клипе на песню "Цвет настроения синий" с другими артистами. И во время этого эфира Николаю Баскову удалось поразить Киркорова в самое сердце.

Перед завершением передачи в студию вошла Ольга Бузова. И ведущий Андрей Малахов сразу стал намекать на близкие отношения певицы с поп-королем.

Но Басков вдруг заявил, что у него есть телефон "товарища", который будет недоволен подобными словами. С новым другом телеведущей он знаком лично, добавил певец.

Киркоров был сильно удивлен от услышанного и спросил, знает ли Николай что-то, не известное ему. А Басков гордо ответил, что хорошо осведомлен о личной жизни Бузовой.

Ранее сама Ольга сказала, что ее отношения с российским поп-королем давно переросли в нечто большее, чем просто дружба, пишет URA.RU. При этом Бузова сообщила, что между ними много чего произошло, но поп-король не дал ей договорить. 

Между Басковым и Киркоровым, наверное, не должно быть тайн. Они нынче друзья.

Не так давно в Сети появились их совместные фото. Николай и Филипп окончательно помирились и теперь часто бывают публике вместе. Они прямо-таки наслаждаются компанией друг друга, сообщали Dni.Ru.

Выбор читателей