Всплыли скандальные подробности о смерти звезды "Дома-2"

Из квартиры Полины Лобановой исчезли ценные вещи и крупная сумма денег

О случившемся рассказала подруга погибшей девушки Татьяна Графова.

"Когда сестра пришла забирать вещи из квартиры Поли, то не нашла ни полушубка за 500 тыс. рублей, ни пальто за 120 тысяч. Бесследно исчезли брендовые вещи, дорогие наушники, часы. Но самое главное – пропали наличные... Она собиралась покупать машину, но не успела отнести деньги в банк", – цитирует Татьяну "СтарХит". 

Подруга Полины добавила, что вместе с Василисой (так зовут сестру Лобановой) готова пойти до конца, чтобы узнать правду о смерти участницы "Дома-2". Очевидцы рассказали, что в ночь перед своей гибелью телезвезду видели в ночном клубе, причем, судя по всему, она принимала запрещенные вещества. 

Татьяна рассказала, что она и Василиса встречались с адвокатом и выяснили, что в клуб к Полине приезжала скорая, однако кто-то из ее спутников отказался от госпитализации. "В таком случае должны быть документы, где всю ответственность за это берет на себя конкретный человек. Еще нам непонятно поведение Камиллы, соседки Полины, с которой она жила. Она отказывается от каких-либо комментариев", – добавила Таня.

20-летняя Полина Лобанова погибла 6 июля, – умерла в ванной приятеля, с которым провела ночь в клубе. 

Выбор читателей