Бузову подберет брошенный жених

Молодой человек хочет предложить артистке руку и сердце

Недавно Сергей Наумов расстался со своей девушкой – екатеринбургской моделью Дарьей Клюкиной. И теперь у него амбициозные планы: он решил завоевать Ольгу, которая считается одной из самых завидных невест России, приняв участие в проекте "Замуж за Бузову". 

Сергей работает диджеем. Он встречался с Дарьей, до того как она появилась в пятом сезоне шоу "Холостяк". Молодые люди проводили вместе много времени, но постепенно девушка заметила, что ее друг чаще бывает в компании брата, с которым работает, а о ней забывает. И Клюкина ушла строить любовь с Ильей Глинниковым, пишет StarHit.

Позже модель поняла, что артист не подходит ей, так как у него много вредных привычек, и вернулась к Наумову. Они снова стали жить вместе. Но, "когда Дашу снова взяли в шоу, мигом собрала вещички – и поминай как звали, а Серега страдал", рассказали знакомые Сергея.

Клюкина попала на съемки шестого сезона "Холостяка". Она очень хотела познакомиться поближе с Егором Кридом. Она победила, но, по мнению поклонников, после окончания проекта модель рассталась с певцом. 

В шоу "Замуж за Бузову", кроме Сергея Наумова, примут участие его брат Андрей, а также влиятельные бизнесмены, среди которых миллионер Евгений Назаров и владелец фирмы "Лебедия" по производству сыра Денис Лебедев. Один из них работает с криптовалютами и ведет успешные бизнес-тренинги, а другой решился на участие в проекте исключительно ради Ольги. 

Сама артистка давно знает, какого мужчину выберет. Она мечтает встретить сильного избранника, который позволит ей почувствовать себя маленькой девочкой. "Мужчины будут проходить на этом проекте жесткий кастинг. Если он захочет со мной сфотографироваться, то сразу пойдет вон. Мне не нужен тот, кто захочет мелькать в моих сториз. Нужна искренность", – предупредила завидная невеста.

Выбор читателей