ЧМ оставил Бузову без денег

Концерты певицы в России сорваны

В нескольких городах нашей страны разразился громкий скандал. В прошлом блондинка и ведущая "Дома-2", а теперь известная артистка не выступила в Новосибирске и Нижнем Новгороде. А ведь за билеты на ее концерты поклонники отдали самое малое 700 рублей.

Одна фанатка купила билет за 2800 руб. – "с подружкой хотели сходить". Девушка увидела объявление о приезде Ольги Бузовой во "ВКонтакте" и "сразу же, чуть не на следующий день, побежала покупать эти билеты. "Боялась, что их раскупят", – пояснила Анастасия из Новосибирска сайту "Комсомольская правда"

Об отмене концерта поклонники узнали тоже из соцсетей всего за неделю. "На Бузову были проданы около тысячи билетов", – сообщил организатор выступлений певицы Алексей Прокопьев. И добавил, что "Ольга и ее менеджмент за это ответственности не несут".

Для того чтобы концерт состоялся, по его словам, не хватило трети продаж. "Так как мы не можем расстраивать наших клиентов, мы будем возвращать денежные средства", – пообещал Прокопьев.

При этом директор Ольги Бузовой винит во всем организатора концертов. "Этот же прокатчик отменил концерт в Нижнем Новгороде", – напомнил Арам Арчер. И пояснил: "Из-за того, что рекламные площади у них забрали из-за чемпионата мира".

Он считает, что это "надо было это сделать заранее". И тогда, подчеркнул Арчер, ни артистка, ни зрители не потеряли бы денег. 

А на вопрос, не теряет ли Бузова популярность, директор певицы ответил отрицательно. "У Ольги, где бы мы не давали концерты, везде аншлаги!" – воскликнул он.

Выбор читателей