Обнаженная Васильева разожгла страсти

Пикантные снимки актрисы вызвали горячие отклики в Сети

"Обаятельная и привлекательная Сусанна" больше недели греется на солнышке в Италии с детьми и внуками. О поездке она рассказала в соцсети, и с самых первых минут отдыха стала публиковать фотоотчет. Первый кадр снят в аэропорту, следующий – на улице одного из городов, а более откровенные изображения на пляже. На них Татьяна Васильева показана в бикини. 

"Набираюсь сил перед репетициями", – подписала актриса фото. Многие поклонники похвалили кинозвезду, назвав ее "просто красавицей", "суперовой", "прекрасной", "классно", "богиней", "роскошной", а ее фигуру – "огонь" и "шик".

Откликнулись и критики.  Они осудили актрису за показ голого тела. Только акртиса на это не отреагировала.

Под одним из снимков Васильева сообщила, как хорошо чувствует себя в кругу семьи и пообещала сохранить память об этом лете. А потом посоветовала: "Берегите своих любимых и чаще обнимайте".

Пользователи Сети не первый раз видят актрису в пикантном виде. Ранее друг и коллега Татьяны Васильевой Станислав Садальский показал ее лежащей на диване в откровенной позе. К тому же на женщине в тот момент было мало что надето.

А около двух месяцев назад, находясь в отпуске, Татьяна Васильева тоже фотографировалась на пляже. С ней был ее, он-то и поместил снимки актрисы в бикини в Instagram.

Выбор читателей