Бледанс потеряла дочь

Артистка в первый раз рассказала о своем горе

У нее должно быть трое детей – два сына и дочь. Только малышки не стало при родах. Об этом Эвелина сообщила на съемках программы Андрея Малахова "Прямой эфир", которая выйдет на экраны сегодня вечером.

О страшной семейной трагедии Бледанс и ее бывший муж – Юрий Стыцковский – молчали 26 лет. Даже самые близкие этого не знали.

Недавно нашлась девушка, которая называет себя дочерью Эвелины. Она решила пройти тест ДНК, чтобы доказать родство со знаменитостью.

В 1993 г. молодая актриса вышла замуж за коллегу по комик-труппе "Маски" Юрия Стыцковского. Она тогда была на 4 месяце беременности.

Перед родами муж отправил Эвелину к родителям в Ялту – подышать морским воздухом и набраться сил. Однажды она гуляла в парке возле дома и на нее напал незнакомец.

Между ними завязалась борьба. Молодой будущей маме удалось вырваться из рук насильника.

Из-за пережитого стресса роды у Эвелины начались раньше времени. Когда она пришла в себя, то узнала, что дочка родилась мертвой.

Драма сильно подкосила актрису. Из-за этого ее первый брак, просуществовав несколько месяцев, развалился.

Не так давно в студию Андрея Малахова обратилась девушка, которая заявила, что она дочь Эвелины. Проведенный тест ДНК их родство исключил, напоминает портал "Узнай все".

У Эвелины двое сыновей. Старшему Николаю уже 24 года, а младшему Семену 6 лет.

Выбор читателей