Лобода назвала дочку волнистой черточкой

Певица рассказала о своей жизни

И сообщила имя младшей дочери. "Мою младшую дочь зовут Тильда", – сказала артистка. Это слово произошло от исп. tilde, от лат. titulus – подпись, надпись и означает "волнистая черта".

А поклонникам это напомнило о слухах, которые ходили о Светлане и солисте популярной немецкой рок-группы Rammstein Тилле Линдеманне.

Поклонники звезды обсуждали роман певицы с известным рокером. Но сама Светлана об их отношениях молчала.

А продюсер артистки Нателла Крапивина отметила, что "ситуация с Тиллем слишком прекрасна сама по себе". И добавила: Когда история попала в СМИ, Тилль выслал Свете много скринов немецкой прессы. И написал: "У нас с тобой мировой успех".

Близкие Лободы уклончиво отвечали на вопросы о втором ребенке. "Света старалась, чтобы о беременности узнали как можно позже", – заявил отец певицы. Он одобряет любой выбор дочери, хотя папу второй внучки она родителям не представила.

"Она трудоголик, ей нужно что-то делать – выступать, гастролировать, удивлять. А с воспитанием малыша поможем – и нянчить, и гулять. Тем более опыт уже есть", – сказал Сергей Васильевич.

Артистка не стала долго засиживаться в декрете и уже вернулась к работе. При этом после появления второго ребенка она пересмотрела вопрос гонораров за выступления. 

Чтобы заказать ее частный концерт, нужно заплатить €50 тысяч. "Дорога, проживание, трансфер для команды из 12 человек ложатся также на принимающую сторону. Плюс суточные в размере €200", – уточнила StarHit помощница певицы.

В интервью журналу "Hello!" Лобода затронула и другие личные темы, в частности – о первых месяцах после родов, старшей дочке Евангелине и многом другом.

Выбор читателей