Лепс откровенно рассказал о сексе

В последнее время любимец публики не устает удивлять поклонников

На днях с ним приключился курьез на свадьбе друга – певца и бизнесмена Эмина Агаларова. Об этом стало известно из видео, которое опубликовал в Instagram продюсер Сергей Кожевников.

Во время исполнения с женихом и Тимати песни "Я уеду жить в Лондон" Григорий Лепс стал махать руками, призывая публику подпевать, и пропустил момент, когда нужно вступать, а его голос продолжал звучать.

Артиста тут же пристыдили подписчики. "Лепс халявит, просто открывает рот под минус", "Капец!  Такая фанера лажевая", "Зачем под фанеру-то?", "Фанерщик!", "Эх Гриша, Гриша!", "Да уж. Наша эстрада настолько оборзела, что даже на празднике своих собственных друзей халявят, не говоря уже о простом люде, где можно выйти в любом состоянии и тупо открывать рот", – посыпались неприятные комментарии. 

Ранее, в конце июня, известный рэпер Баста запустил в Сети свое шоу. И там одним из первых разговорил Григория Лепса. Певец откровенно рассказал о пьянстве и первом в жизни сексе.

Теперь-то он меньше заглядывает в рюмку. И всего на двух концертах был нетрезв, хотя позволяет себе заложить за воротник после работы или в выходной день. А раньше, когда пел в ресторане, трезвым не был никогда.

Что касается интимных отношений, то тут поклонники и вовсе были шокированы. Артист сообщил, что он "лишился девственности" в 12 лет.

"Ранний был. Это нельзя было назвать сексом, но завершение было", – отметил Лепс.

Сегодня у ныне популярного певца день рождения. Вечером в "Олимпийском" пройдет его трибьют-концерт, на котором состоится премьера

Выбор читателей