Лобода останется одна

В ближайшее время певице не удастся найти личное счастье

И до, и после рождения второй дочери артистки публика живо интересуется, кто же отец малышки. Но ни сама Светлана, ни ее родные имени этого человека так и не назвали. Что ждет популярную певицу в скором будущем, рассказала "Утру" таролог и потомственная ведунья Саона.

Впереди у Лободы много гастролей и, можно сказать, изнурительной работы. Ей предстоят бесконечные поездки, и не только с концертами, сообщила гадалка.

По ее словам, всем этим артистка хочет себя отвлечь. На душе у нее скребут кошки, ей очень тоскливо. Вроде есть дети и денежный достаток. Что может быть плохого?

Но все это Светлану не радует, так как у нее нет семьи и любви. Певица ожидала одного от отца ребенка, а получилось совсем другое. До брака дело не дошло. А она очень на это рассчитывала. Однако полноценной семьи не предвидится даже на горизонте, отметила ясновидящая. 

На самом деле Лобода – очень скрытный человек. О себе и о том, как живет, она особо никому не рассказывает, даже самым близким людям, заявила Саона.

Артистка верит в приметы и старается держать язык за зубами. Мужчины у нее сейчас нет. Она полностью, с головой уйдет в работу, добавила ведунья.

По картам Светлане падает одиночество. Всеми силами она будет стараться скрыть это от публики, доказывая и показывая своими успехами отцу второй дочки, что он многое потерял, оставив ее.

И, конечно, она будет стараться наладить хоть какой-то контакт с ним. Изо всех сил будет стараться соединиться с этим мужчиной, хотя бы на уровне заботы о малышке, пояснила таролог.

Только отец ее второй дочери находится на расстоянии, скорее всего, даже живет в другом городе. И ее планам в отношении него не дано сбыться, предупредила гадалка.

А то, что она представила себе, все это просто на уровне ее же фантазии. Каждая из нас хочет счастья, но все же стоит учитывать не только свои желания и амбиции, а взвешивать все и смотреть на ситуацию под углом, учитывая мнение партнера, заключила Саона. 

Выбор читателей