Волочкова осталась без одежды

Обнаженную балерину выбросило на чужой берег

"Опять двадцать пять", – воскликнул один из подписчиков балерины, увидев ее новые фото. И на то есть причина: Анастасия в очередной раз показалась в чем мать родила.

"Когда вы прилетели, а багаж нет", – подписан один снимок. На нем полностью обнаженная Волочкова сидит у моря на гальке, грациозно припрятав нижнее интимное место и кокетливо закрыв верхние прелести руками.

Видно, что верхней части купальника на балерине точно нет. А вот есть ли на ней трусики – вопрос, так как за скрещенными ногами этого не видно. 

Поза вполне может вызвать вопросы у подписчиков, но задать их им вряд ли удастся: на странице артистки комментарии снова закрыты, отмечает EG.RU.

И все же некая дама высказалась на одном из предыдущих постов. "Ну началось. Давно не видели Настену голоп@здную С новым фото (Настасья прибыла на отдых)", – написала vika196112.

На другом фото Волочкова тоже без одежды. Она полулежит в подвешенной кверху "корзинке", прикрыв обнаженную грудь букетом.

"In the middle of somewhere (в середине где-то). Но в королевском номере", – сообщила Анастасия под снимком. И, добавив, что "веранда тут просто мега, ипподром", похвасталась: "А такая качелька у меня дома".

Поражать воображение публики своими фотографиями любят многие звезды. И Волочкова не отстает: у нее масса снимков в стиле ню, которые вызывают у поклонников шок и разжигают страсти в соцсетях.

Выбор читателей