У Волочковой нашли трупные пятна

Поклонников взволновало новое фото балерины

На фоне роскошного зала Анастасия снова уселась на шпагат в черном просвечивающем боди. И замерла в предвкушении.

"На этой неделе синоптики обещают жару! Готовимся. А в жару чего хочется? МОРОЖЕНОГО!" – начала Волочкова рассказ под снимком. Потом заявила, что "нашла страничку интернет-магазина десертов", в котором купила и желанное лакомство "в натуральных фруктах".

Она ждет "возвращения Ариши", после чего "обязательно побалует ее и маму".

Многие поклонники отозвались на публикацию сразу. Большинство, что непривычно видеть, похвалили блондинку. Какими только комплиментами они не осыпали ее, назвав и красоткой, и богиней, и восхитительной.

Но были и те, кто, как обычно, подлил в эту бочку меда ложку дегтя. Уж эти понаписали!

"Мороженое нужно кушать исключительно на шпагате "Волочковой", "На шпагате мороженка вкуснее. Боди, чтоб не замерзнуть, наверное", "Все срочно за мороженым в боди и на шпагате. Как утверждает Настя, так вкуснее и растяжка увеличивается", – издевались одни.

Другие на свой лад пытались объяснить страсть Волочковой к показу шпагатов. И на вопрос: "А может просто ноги растут в стороны, а не как у всех?" прозвучал ответ: "Потому что с раскрытой писькой ей платят. А в штанишках никому не нужна стала".

Третьи заявили, что на страницу Волочковой "только поржать все заходят – над толстым неуклюжим бегемотом,который строит из себя бАреЛину".

Были и взволнованные. "Настя, как Вы себя чувствуете? Что-то у вас по всему телу какие-то трупно-синие пятна. Это от чего?" – поинтересовался один из них. На что кто-то предположил: "Походу боди китайский, руки покрасил".

А какой-то шутник поместил слова героя комедии "Любовь и голуби": "Я ей говорил: давай вызову... нет, говорит, отпустит. Потом смотрю.. пятнеть уже начала" .

Раньше прокомментировали другой шпагат, да еще какой – в "луче солнца золотого". И как всегда, похвалы ("Вот это высший класс, легко и непринужденно!", "Супер!", "А мне нравится Анастасия! Позитивная женщина", "Красивая, прекрасная растяжка. Молодец!") утонули в море брани.

"Жаль, что, кроме шпагата Анастасии больше нечем блеснуть", "Настька, в Турции столько прекрасных мест. А ты все об углы грязные своим пирогом трешься", "Шпагатный кретинизм" зашкаливает... Ужас!" – возмущались одни.

Другие поддразнивали: "Настя, сымай трусы! Не надо стесняться!", "Показала бы уж без плавок!" Кто-то, напомнив, что скоро у Волочковой "гормональный сбой будет... (ты не молодка уже)", строго потребовал остановиться.

А некоторые подписчики озаботились здоровьем Анастасии. Они назвали ее поведение "каким-то видом сумасшествия" и приговорили: "Это не лечится". 

Между тем дискуссия идет не только в Instagram. "Волочковщиной" охвачены и в других соцсетях. 

На вопрос подписчика одной соцсети о ногах Анастасии: "Они у вас сдвигаются?" будто ответили в другой: "Уважаемые доктора. Почините ей уже зажим, мучается же девка жить враскоряку".

В Twitter даже посвятили балерине стихи, переделав строки из песни, звучавшей в старом фильме "Максим Перепелица". Под фото со шпагатом Волочковой на гидроцикле какой-то шутник заявил: "Там, где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, Настюха ножкою взмахнет, и ничего с ней не случится!.."

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей