Моисеева увидели в жутком состоянии

Артист с трудом передвигает ноги

Фанаты по-прежнему обеспокоены здоровьем певца. А после того как в Instagram появилось новое фото Бориса, они разволновались еще сильнее.

Вид артиста шокировал поклонников. На снимке арт-директор Сергей Горох ведет Моисеева под руку по берегу Рижского залива.

При этом певец очень плохо выглядит и, скорее всего, самостоятельно передвигаться не может. Даже улыбка для фото у него получилась через силу.

В соцсети заговорили, что артисту вряд ли удастся выкарабкаться. "Борис, похоже, все", "Что-то Борьке конец, по-моему, приходит", – предположили несколько человек.

Кто-то возмутился такой несправедливостью, что каким-то недостойным людям, которые перенесли такую же болезнь, как у Моисеева, хоть бы что, а хороший человек страдает. "Артист, великолепный дядька, душа компании, мудрец, как так, не отпускает... Михалыч, чуда тебе желаю, найди утром янтарь на берегу, он тебе чудо подарит... выздоровления тебе... ты суперский и настоящий!" – написала одна из поклонниц.

Большинство же подписчиков поблагодарили артиста за его творчество и пожелали всего самого лучшего. "Здоровья вам огромного! Спасибо за ваше творчество", "Борису Михайловичу здоровья, творческих успехов и долгих лет жизни!", "Здоровья Вам, Борис Михайлович! Обожаю Ваше творчество. Слушаю песни и наслаждаюсь Вашим талантом!", "Долгие лета!", "Успехов вам и здоровья!" – откликнулись они.   

Некоторые фанаты мечтают побывать на выступлении певца. "Борис! Вы один из самых любимейших моих артистов! Очень хочу еще не раз прийти на ваш концерт! Верю, что это скоро произойдет!" – заявила другая поклонница. 

Борису Моисееву 64 года. В 2017-м он перенес инсульт, а сейчас, по слухам, страдает от онкологического заболевания.

Выбор читателей