Раздетая Брежнева вызвала бум в Сети

Артистка приняла участие в чересчур откровенной фотосессии

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" давно выступает самостоятельно. Публика любит ее, особенно за шикарную внешность. Вот и теперь Вера покорила поклонников своим видом на новом снимке.

Исполнительница предстала полностью обнаженной. При этом Брежнева положила правую руку себе на плечо, что добавило изображению сексуальности.

А глаза красотки смотрят вниз. Такой ее и увидели в Instagram несколько часов назад.

Сама Вера в подписи под фото призналась: "Очень нравится эта съемка". И пояснила, что это снимок для рекламной кампании.

Фанаты пришли в неописуемый восторг. Кто-то отметил, какая артистка "огромная внутри и каждый раз разная". У некоторых так захватило дух, что они только смогли воскликнуть: "Ух!"

Остальные расхвалили певицу на все лады. "Верочка! Вы просто сногшибательная!", "Какая же вы красивая!", "Невозможно роскошная!", "Вы там просто богиня всея Вселенной!", "Нереальная", "Такая нежная, как цветок!", "Шикарная!", "До чего же хороша!", "Бомба просто! Любуюсь", "Как богиня", – это лишь малая доля комплиментов, которыми одарили певицу подписчики.

Один любопытный поинтересовался: "Ниже продолжение есть?" А какая-то недовольная спросила, "в чем заключается такая великая знаменитость, что в ней великого".

Отозвались и критики. Они нашли к чему придраться. К примеру, некая дама заявила: "Все хорошо, но ухо".

Между тем Вера Брежнева не впервые показывает себя в столь откровенном виде. Ранее она уже блеснула голыми прелестями.

Выбор читателей