Киркоров сорвался в Грецию за детьми

Певец очень волнуется о сыне и дочери, которым грозит опасность

Там несколько дней полыхают сильные лесные пожары. Неподалеку от столицы страны в популярной у туристов деревне Мати люди задыхались от дыма в собственных домах и машинах. Погибли больше 80 человек, объявлен трехдневный траур. А дети поп-короля сейчас находятся под Афинами. И Филипп Бедросович сильно переживает за них

И хотя Алла-Виктория и Мартин отдыхают в безопасном месте, где им ничего не угрожает, Киркоров поменял планы – он собирается раньше покинуть Баку, где идет фестиваль "Жара", чтобы быть рядом с сыном и дочкой, передает StarHit. Артист разрывается между репетициями и переживанием о детях

Он выразил сочувствие народу Греции. "Погибли много детей", – отметил он на пресс-конференции фестиваля. И сообщил, что полетит из Баку в Афины, чтобы забрать своих малышей и несколько дней провести с ними в Болгарии, а потом отправится на съемки клипа на песню "Ибица", которую они спели с Николаем Басковым. 

Нынешние пожары одни из самых сильных для Греции за последние десятилетия. В стране сильно повышена температура воздуха, а из-за сильного ветра огонь распространяется с бешеной скоростью, и пожарные не успевают остановить его.

Филипп Киркоров делает все, чтобы у сына и дочери было счастливое детство. И, несмотря на занятость, уделяет детям много времени. "Перед сном я всегда целую детей, иногда читаю сказку... Если просят, разрешаю недолго посмотреть мультики на айпаде – "Ну, погоди!", "Том и Джерри", "Красавица и Чудовище", "Аладдин", – ранее говорил Киркоров StarHit.

Выбор читателей