Жена Преснякова выдала семейную тайну

В отношениях звездной четы не все так гладко

Певица Наталья Подольская призналась, что иногда у нее с мужем Владимиром Пресняковым-младшим происходят крупные ссоры. При этом ее свекровь – известная артистка Елена Преснякова – об этом не знает. Да и вообще она не вмешивается в личную жизнь сына, что радует сноху.

Они редко видятся. Однако при встречах невестка называет Елену добрым словом. "С мамулей сегодня мы чаще созванивается и обмениваемся новостями", – рассказала Наталья корреспонденту Dni.Ru.

Преснякова не дает молодым советов. Да и вообще "она не в курсе" их стычек. "Мы ее не посвящаем в наши дела", – заявила Подольская.

Знаменитая солистка ансамбля "Самоцветы" только просит сына и сноху почаще отправлять ей фотографии внука. "А если хочет что-то подарить Теме, непременно спрашивает нас, что мальчику нужно, советуется с нами по поводу одежды, игрушек", – добавила Наталья.

Молодую девушку сына Елена "сразу приняла в дом как родную". Они с мужем при первой встрече обняли и расцеловали Наталью в щеки, будто они "были сто лет знакомы".

А были времена, когда Подольская подпевала на концертах Пресняковой...

Выбор читателей