Преснякову отправили в декрет

Новые слухи о скором прибавлении в семье звездного отпрыска подкреплены фактами

За семейной жизнью Никиты Преснякова давно и пристально следят. И многие интересуются, когда же, наконец, у него родится наследник. И вот, кажется, все прояснилось.

Сначала жена звездного отпрыска сообщила, что попала в больницу. Причину Алена не назвала, и фанаты потерялись в догадках. А тут еще молодка стала скрывать фигуру под одеждой свободного кроя и все же появляться на светских тусовках с мужем. И поклонники решили: красотка в интересном положении.

И это уже не первый раз. Но раньше супруги старательно опровергали все слухи о беременности.

Имя старшего внука Аллы Пугачевой постоянно фигурирует в светской хронике. Молодой музыкант все время под прицелом публики, и вовсе не из-за своего творчества, а из-за личной жизни и провокационного поведения. 

Летом прошлого года Никита Пресняков женился на соседке по даче Алене Красновой. У них была роскошная свадьба, которая, по слухам, обошлась в 25 млн рублей. На торжестве побывали 200 человек, и среди них – множество знаменитостей: бабушка Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков-младший и бывший муж Примадонны Филипп Киркоров.

Выбор читателей