Навку в бикини назвали беременной

Свободное от работы время фигуристка проводит на солнышке

При этом она показывает прекрасную форму. Чего стоит только головокружительный прыжок Татьяны с борта лодки в море, видео которого она опубликовала в соцсети!

"Бесстрашие, конечно, это гены, и никуда не денешься, если с детства любишь залезать на самые высокие деревья и прыгать с десятиметровых вышек", – подписала кадры Навка.

Поклонники сразу поделились впечатлениями от увиденного. По их мнению, "это было круто", а спортсменка "по-прежнему... в форме и в строю...".

Фанаты восторженно похвалили фигуристку за бесстрашное сальто: "Точка отрыва, класс!", "Молодец!", "Браво!", "Супер!", "Красотка!", "Не пестаю восхищаться", "Какая умничка!"

А одна подписчица отметила, что не удивлена, так как Навка "может ВСЁ".

Нашлись и критики. "Целлюлит на попе у Татьяны? И мне кажется, она поправилась", – заявила mariiapopov7925.

При этом не дремали и защитники. "Где целлюлит? Это рельеф мышц на бедре. Не выдумывайте", – ответила spp0440. 

А некто zhauhar040879 и вовсе заявил: "Поправилась или беременна".

На прошедшей неделе Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым посетила музыкальный фестиваль "Жара" в Баку. А теперь она готовится к плотному концертному графику, ведь почти весь август в Ледовом дворце Сочи будет проходить ее шоу "Руслан и Людмила", отмечает сайт "Комсомольская правда".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей