Шнуров дал Петросяну интимный совет

На прошедшем в Крыму Третьем ежегодном музыкальном фестивале ведущей, как принято, стала группа "Ленинград"

За полчаса до выступления музыкантов у лидера коллектива Сергея Шнурова, которого нынче называют главным холостяком года, расспросили о разводе известных юмористов и Земфире с Монеточкой.

На вопрос журналистов, следит ли он за ситуацией с разделом имущества знаменитых артистов, Шнуров, который с недавних пор тоже разводится с женой Матильдой, заявил, что он "за Петросяна".

"Советую ему общаться с противоположной стороной только через юристов. Никаких личных сообщений и разборок", – сказал певец в интервью Spletnik. И добавил, что он всей душой с юмористом.

А приходить в себя после развода Евгению Вагановичу, по словам Сергея, поможет бурная интимная жизнь. (Дословно "Утро" не приводит высказывание певца, поскольку в нем содержится мат).

Что касается нелестной характеристики, которую дала Земфира певице Лизе Монеточке, тут Шнуров не согласен. Он резко раскритиковал рок-звезду.

Сам музыкант, "конечно, за молодость". Уральская певица, несмотря на то что позаимствовала гармонию у Daft Punk, по его мнению, "прикольная", и не стоит говорить о ней плохо.

"А по поводу наезда Земфиры на всю эту молодежь – тут, наверное, какое-то брюзжание, что не идет никому", – заявил артист.

Ранее Земфира во "ВКонтакте" высказала негативное мнение об исполнительнице Лизе Монеточке (Елизавете Гырдымовой). Она написала, что у той "омерзительный" голос, а тексты и внешность хороши. Намного сильнее известная певица раскритиковала другую молодую коллегу по сцене, девушка выступает под псевдонимом Гречка, напоминает URA.RU.

Выбор читателей