Шнурова застали в пикантный момент

Лидер группы "Ленинград" продолжает поражать поклонников скандальными выходками

Музыкант показал провокационное фото. На нем артист сидит на небольшом диване, а к нему нежно прижимается небритый лысый мужчина. Причем Сергей еще и рукой его за плечи ласково приобнял.

Одеты оба в довольно странные наряды. На Шнурове куртка с меховой оторочкой лилового цвета, а на его напарнике пестрый костюм.

"Киса и Ося", – подписал снимок певец, наверное, вспомнив героев книги Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев". На что поклонники отреагировали вопросом "Почем любовь для народа?".

Фанаты группы "Ленинград" обвинили певца в том, что он склонился к нетрадиционной сексуальной ориентации. "Серега, что-то с возрастом замашки меньшинств... Порой даже не приятно", "Каминг аут", "Огламурился", – упрекнули они.

Язвительные даже назвали Сергея "голубикой", а его друга – "сменившим имидж Моисеевым", подытожив: "Голубки".  

И посыпались комментарии в таком же роде. Да еще и со стихами.

"Последний день Помпеи!... Закат Европы", "Вот тебе седина в бороду,вот тебе бес в ребро", "Ах вот к кому ушел Сергей!", "Понятно, почему развелся", "Оголубел усталый Шнур, прогнал он всех на свете кур и взращивает голубей для популярности своей".

И далеко не все узнали во втором герое на фото одного из музыкантов "Ленинграда" Андрея Антоненко по прозвищу Андромедыч. Его даже приняли за известного актера и режиссера: "Это Бондарчук на коленках?"

Между тем "Ленинград" и Шнуров по-прежнему радуют фанатов. На фестивале "Жара" в Баку  выступление музыкантов, впервые приехавших на мероприятие, стало настоящим событием, отмечает EG.RU.

Выбор читателей