Шнуров сверкнул дырами в штанах

Лидер группы "Ленинград" показался в экстравагантном виде

После расставания артиста с женой поклонники еще пристальнее стали следить за его жизнью. И последнее фото Сергея в соцсети, конечно, не осталось без их внимания.

На нем Шнуров вроде и не изменил себе в одежде, но кое-что все-таки бросилось в глаза фолловерам. И они тут же прокомментировали перемены.

"Стильно модно молодежно", "Рокстар!", "Серега, ну слишком крут!", "Чем старше, тем гламурнее", "Клевый прикид", "На стиле", "Шнур хорош!", "Респект, бродяга!", "Зачетное фото", "Еще лучше стал!", – похвалили они кумира.

А olya_shiva предположила: "Видимо, так и выглядит тот самый переходный возраст у мужчин за 40". Каких только эпитетов не подобрали певцу, назвав его выпендрежником, позером, бродягой, пижоном, "старый хипарь тусовщик и стиляга" .

Две подписчицы пожалели: "Худенький какой!", "Уставший какой-то".  

Другие пошутили: "В гостях у сказки прям", "На Киркорова скоро станешь похож", "Принц Ерузельский", "Опять скрипит потертое седло".

И будто в ответ на замечание "Свобода Чуваку на пользу" прозвучало: "При Матильде такой х... не было". А tarasevich9992 добавил: "Шнур смотрю в модели заделывается".

"На выданье", заявила skarlet219, возможно, вспомнив, что в марте следующего года Сергей Шнуров может стать главным героем шоу "Холостяк" в седьмом сезоне, который стартует в марте 2019 года. Такое предположение у подписчиков возникло неспроста.

На днях в фан-аккаунте проекта было опубликовано фото лидера группы "Ленинград"  с подписью "пост сдал, пост принял". И каждый, кто это увидел, растолковал по-своему.

А сам артист пока ничего по этому поводу не сказал. 

Ранее, в мае этого года певец сообщил о разводе с женой Матильдой. Они прожили вместе восемь лет, напоминает URA.RU.

Выбор читателей