Любовница мужа Лорак получила по заслугам

Прекраснейшие девушки Назалежной съехались в Киев на конкурс "Мисс Украина Вселенная 2018"

На корону королевы красоты претендовали 18 девушек. В их число вошли звезда украинского "Холостяка" Галина Присташ, подруга политика Бориса Немцова Анна Дурицкая и пассия мужа певицы Ани Лорак Яна Беляева. 

И к двум последним было приковано самое пристальное внимание присутствующих на мероприятии. Даже победительница конкурса – одесситка Карина Жосан – не вызвала столько интереса к себе.

При этом Анна стала третьей вице-мисс, а Яна попала только в девятку финалисток. Любовнице мужа Ани Лорак не помогла даже сильная группа поддержки и то, что каждый ее выход на сцену сопровождали бурные овации. Наверное, поэтому девушка получила приз зрительских симпатий.

А ранее недоброжелатели думали, что из-за отношений с супругом известной артистки Беляеву назовут королевой красоты. Однако получилось все наоборот, это ее и погубило, так как по условиями конкурса у победительницы должна быть кристально чистая репутация, чем Яна похвалиться не может.

Не так давно красотку застали в одном из киевских караоке-баров с бизнесменом и мужем Ани Лорак Муратом Налчаджиоглу. И, пока они миловались, их сняли на камеру.

Позже Беляева заявила, что на видео не она, а другая девушка. При этом она призналась, что знакома с мужчиной, но между ними только дружба и никакой любовной связи с мужем известной певицы у нее нет.

А вот Анна Дурицкая еще до конкурса заявила, что очень любила Бориса Немцова, и назвала политика лучшим мужчиной.

К слову, Анна знакома с членами семьи Немцова, однако не поддерживает с ними связь. В беседе с журналистами Дурицкая призналась, что пережить гибель политика ей помогла учеба: в свое время модель отучилась на психолога, но работать по профессии красавица не намерена.

Выбор читателей