Собчак разбуянилась в бассейне

Теледива оторвалась по полной

Накануне Ксения, как стало известно раньше, побывала на свадьбе подруги. А потом, как принято у них с королевой шпагата, тут же выложила отчет в Instagram.

И в Сети узнали, что Собчак лихо отплясывала под матерные песни, размахивая руками, как крыльями. А потом рухнула плашмя на пол. Все это попало на видео.

"Вы правда не умеете так веселиться без алкоголя? Сочувствую", – подписала ролик Собчак. 

Подписчики откликнулись сразу. "Крутая!", "Браво!", "Ксюш, суперреально, молодец!", "Очень от души, и весело", "Великолепно!" – похвалили одни.

А кто-то даже признал, что "Волочкова нервно курит в сторонке".

Другие заявили: "Как страшно жить", "И это был бы наш президент... Что-то страшновато стало за страну", "Фу! Омерзительно просто".

"Ксюша любит что-нибудь пошленькое. Прямолинейная мадам. Все теперь в Большой с лебединым озером", – отметили третьи.

После танца Собчак, видимо, решила освежиться. Поэтому пошла к бассейну. Там она стала спиной к воде и бросилась с бортика вниз.

"В омут с головой!" – написала Ксюша под кадрами с этим действом. И, видно, недаром один из подписчиков предупредил: "Сейчас инста взорвется от очередной порции негативных отзывов". Так и случилось. Много чего появилось на странице светской львицы.

Пока некоторые делились предположениями ("Это новая предвыборная программа", "Ничего нового, как говорится", "Наша будущая Бузова"), злопыхатели раскатали Ксюшу по-всякому. 

"Она просто больная на голову, ей даже пробку от спиртного нюхать нельзя, у нее сразу крыша едет. Больной человек", "Ксюша все дуркует", "В "Кащенко" с головой, будет правильнее", "Не от большого ума поступок. Действительно все на публику. И подпитаться негативом", "Сегодняшний Ужас России. Приехали", "Много ума не надо", "Лучше бы с головой в политику!", "Боже мой, да политика не для нее", – язвили недовольные.

А фанаты возразили: "Это круто!!! Восхищаюсь!", "Очень круто, человек с юмором!", "Ксюша-приколюша", "Шикарная, позитивная, великолепная Ксения!", "Классная!"

Однако, что бы ни говорили, у теледивы есть опыт, как отдыхать. В более ранней публикации Ксюша со знанием дела заявила: "Финал хорошей вечеринки должен соответствовать страстям вечера!"

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей