Лобода показалась в штанах "провокатора"

Наряд звезды вызвал в Сети ожесточенные споры

Певица из Незалежной умудрилась поссорить фанатов. Новый снимок Светланы Лободы накалил страсти до предела. В своем Instagram звезда опубликовала фото, где вальяжно лежит в кресле в темных очках. На артистке белая футболка и двухцветные брюки. Они-то и спровоцировали ожесточенные словесные баталии в комментариях. Штаны Лободы напомнили многим пользователям украинский флаг из-за синего и желтого цветов. И тут началось.

Часть украинской публики посчитала это комплиментом и пришла в дикий восторг. Другие, напротив, оскорбились и осыпали Светлану упреками (орфография и пунктуация сохранены).

"Большую часть времени проводит на территории Российской Федерации".

"Светв решила позаигровать с украинскими фанатами,кинула им кусочек желто – блакитного ,как кость.."

"Мда уж.... Что ещё придумаете "патриоты"? Осталось только написать комментарий "Слава Украине " ..... Бред полнейший.."

"Классные штаны))Я бы сказала..огонь.Молодец.Света лучшая👍👍Ко Дню Независимости штанишки".

"Ну да, хоть штанами "патриотизм" свой показала", – цитирует РИА ФАН одного из недовольных.

Кадр задел и русских пользователей. Некоторые назвали Лободу провокаторшей. Другие призвали не переносить политику в шоу-бизнес и попросили угомониться оскорбляющих звезду пользователей, отметив, что флаг здесь вовсе ни при чем.

"а при чем здесь Украина к штанам? Мозгов нет".

"ПРОПАГАНДА УКРАИНЫ".

"это не просто штаны , а провокационные штаны. Можно подумать не понятно зачем все это )))) укусить больнее".

"Дуй на залежную ! Там само впору тебе".

"Провокаторша".

"Господи люди вы себя слышете какая разница что она надела и какого цвета штаны это всего лишь цвет а вы уже стали как на Украине грызться за цвет Украинцы наши братья и не все там конченые люди не ведитесь на провокации добра всем и счастья", – высказались они.

Юрмала. DZINTARU. Today. 19.30 👸

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

Выбор читателей