В семье Киркорова пополнение

Поп-король удочерил крокодилицу

Он стал хищнице отцом родным, а обязанности мамы взяла на себя Анита Цой. Только вот живет зубастая "дочурка" не с названными родителями, а в специализированном парке в Крыму.

А началось все с того, что на днях поклонники в Ялте подарили крокодилицу певице. И та сначала даже задумала перевезти животное домой.

Однако, когда артистка услышала, что нынче маленькая хищница может вырасти в длину до 10 м, то решила оставить ее в более подходящем месте. И оформила над "дочерью" опекунство.  

Только этим история не закончилась. Филипп Киркоров неожиданно последовал примеру коллеги по сцене.

Таким образом, у молоденькой самки нильского аллигатора теперь есть папа и мама. А сама она получила имя и отчество. Рептилию зовут Анита Филипповна.

Обо всем этом Цой сообщила на своей странице в Instagram. "Мне подарили настоящего крокодила! Вернее, крокодилиху... Родословная у нее отменная. Настоящая семья Аниты Филипповны – нильские аллигаторы. А мы с Филиппом Киркоровым стали ее названными мамой и папой", – написала она под роликом, на котором видно, как сама кормит "дочку".

Поклонники артистки по-разному отреагировали на ее поступок. Одни восхитились ее смелостью и признались, что сами бы на такое не отважились.

"Я точно не обрадовалось бы этому подарку", "Смелая Анита", "Ой, я бы не хотела иметь крокодила, страшно ведь", "Чтобы я ее себе? Да, ни за какие коврижки!" – написали они.

Другие поддержали, сказав: "Интересьненький подарочек,наверное у меня вначале был бы шок,а потом я бы тоже приняла решение взять шефство", "Класс! С пополнением!", "Правильно! Пусть живет в крокодильяриуме. Зачем искать приключения на голову".

Кто-то поинтересовался: "А когда подрастет Анита Филипповна и в аквариуме помещаться перестанет, да и в ванной тоже, что с ней делать будешь?"  

Некоторые заявили, что "подарок сделан, теперь Анита Филипповна в надежных руках".

"Это большая ответственность! – предупредили мудрые и добавили: – Главное, что Вы рады".

А одна из подписчиц иронично отметила: "А че, поигрались бы с Филей с месячишко. А потом обратно в питомник отправили".

Выбор читателей