На Киркорова напала жена

Поп-короля в очередной раз атаковала поклонница, которая всем представляется его гражданской супругой

Артист совершает гастрольное турне. И везде Филиппа Бедросовича, как правило, встречают полные залы. И на недавнем концерте в Ялте было точно так же. И даже нечаянная встреча не смогла испортить настроение певцу.

Перед тем как выйти на сцену "Юбилейного", Киркоров вспомнил, что 27 лет назад в этот же день выступал там. А день-то оказался историческим.

И первого сольного концерта в Ялте у поп-короля "могло и не быть из-за тех исторических событий и путча ГКЧП, который навсегда изменил ход истории нашей страны". Но, по словам певца, он не изменил, а наоборот, только закалил его и многому научил. В частности, как в экстремальной ситуации сделать все, чтобы не сломаться и выстоять. 

"На тебе в этот момент миссия объединить народ в концертном зале и на площади перед залом, дать правильный заряд и настроение тысячам людей, у которых "подвесили" будущее и по телевизору в это время транслируют балет "Лебединое озеро", – отметил Филипп, после чего шагнул на сцену.

А после концерта, когда артист вышел из зала, его ожидал сюрприз. В толпе зрителей стояла давняя поклонница, которая всем представляется гражданской женой Киркорова.

Увидев "мужа", пышная дама воскликнула: "Я твоя жена... Я люблю тебя, блин! Ты забыл, что я твоя жена! Забери меня!"

На что поп-король отреагировал спокойно. "Она явилась вновь", – сказал он, развернулся и ушел. А женщина пожаловалась: "Он обещал на мне жениться, когда мы с ним лежали в джакузи, а потом бросил".

Это была все та же Татьяна, жительница поселка Артемовка Харьковской области. "Я после встречи с Киркоровым не могу на других смотреть. А мне рожать уже надо. Готова Киркорову еще троих детей подарить!" – говорила она журналистам.

Их встречи происходят три года подряд. Раньше Киркоров игнорировал даму, возможно, считая ее опасной, предполагает сайт "Комсомольская правда"

Выбор читателей