Сердючку убила слава

Эпатажная проводница прячется от людей

А в якобы прощальный тур отправляется для того, чтобы заранее сказать "спасибо" поклонникам за их любовь и преданность. Об этом рассказал артист Андрей Данилко, представляющий образ Верки.

Благодаря фанатам он стал финансово независимым, может помогать другим, жить там, где раньше себя и представить не мог. Однако слава приносит не только доход. С нею приходят и проблемы.

"В пик большой популярности ты не имеешь права на возможность остановиться, ты как белка в колесе", – заявил Данилко в эксклюзивном интервью. И добавил: "Тебя даже не спрашивают, хочешь ты выступать или нет. Тебе просто говорят даты и города, куда ты едешь". И из-за этой круговерти он "некоторые годы вообще не помнит".

За 25 лет существования образа Верки Сердючки вышло ее 10 студийных альбомов и больше 20 музыкальных клипов. И у этого успеха есть обратная сторона. Артист не может жить как обычный человек.

"Я не могу, например, самое примитивное – пойти купить туалетную бумагу", – пожаловался артист. Сразу все на него пальцами показывают.

Андрей понимает: так устроены люди. Вот и приходится его обычные житейские вопросы решать домработнице, разоткровенничался Данилко.

И теперь, кода суровый график гастролей артиста остался в прошлом, он большую часть времени проводит дома – в апартаментах на Крещатике – и может позволить себе больше совсем не выступать. 

На вопросы, есть ли у него любимая и собирается ли он создать семью, Данилко не отвечает. 

А на публике он все еще бывает. И, к радости фанатов, карьера Сердючки еще не заканчивается.

"Так как Сердючка – звезда, а я играю настоящую звезду, она может потом сказать: "А следующий тур: "Я возвращаюсь", – пояснил Данилко. 

Выбор читателей