Оголившуюся Бузову подняли на смех

Подписчики разглядели в декольте Ольги что-то лишнее

Ведущая "Дома – 2" ежедневно балует поклонниками роскошными фотографиями и видео, зачастую довольно откровенными. Так, недавно она станцевала для поклонников настоящий стриптиз. Теперь же Бузова поделилась в своем Instagram кадром, где она в купальнике романтично нюхает цветы.

Грудь Ольги немедленно оказалась в центре внимания. Подписчики заподозрили неладное и чуть не переругались в комментах. Одни предположили, что теледива посетила пластического хирурга, другие встали на ее защиту (орфография и пунктуация сохранены).

"Откуда Тити Оля?"

"Откуда сиси или это Фотошоп".

"Начали грудочку подкачивать силикончиком и чем там у вас?!!"

"Откуда такая грудь".

"если её немножко прижать она кажется больше. Стыдно девочке не знать такого".

"В вообще-то,когда прижимаешь, так грудь ее больше выперает !!!Такое ощущение как будто вся страна ходит блин с 3-м..куда не посмотришь то шары накаченные то маленькая грудь...А как лифон снимут до колен у то у кого не накаченные..лёгкость чтоб сохранялась после родов..тошнит уже что пишут такие гадости Идеалы!"

"Какая красавица!"

"А мне Оля нравится не строит из себя умную и красивую..простая искряняя..Из всех звезд мне нравится на характер она..Не предсказуемая интересная.. а что касается интеллектуалов если мне надо я посижу среди них".

"Секси".

"Шикарно", – высказались фанаты.

 

Приветики 👸🏻🌹#принимайменя 🔜

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

 

Выбор читателей