Успенская лишит дочь всего

Королева шансона решилась на крайние меры

Известная артистка мечтает о внуках, а дочь не спешит ее порадовать этим. Вот и пришлось певице пойти на прямой шантаж: или в ближайшие два года Татьяна рожает ребенка, или останется без всего богатства, заработанного знаменитой мамой, а оно составляет многие миллионы долларов. 

"Я ей поставила условие – если ты не родишь до 2020 года, я тебя лишаю наследства" – сообщила Любовь Успенская в программе "Ты не поверишь". И добавила, что дочку это не испугало.

У Татьяны другие планы. "Она не готова еще быть матерью и вообще, она хочет заниматься собой, какими-то творческими делами, музыку сейчас пишет", – отметила артистка. 

Королева шансона родила дочь довольно поздно – в 35 лет. Наверное, поэтому любовь к ней у певицы не имеет границ. Успенская не раз признавалась, что балует единственную наследницу – она всю жизнь посвятила тому, чтобы каждое мгновение приносило Татьяне удовольствие. 

Дочь артистки рисует картины, у нее даже была персональная выставка. Кроме того, Татьяна играет на фортепиано, увлекается духовными практиками, йогой.

При этом мама сняла ей роскошную виллу Мэла Гибсона за десятки миллионов рублей в диких джунглях Коста-Рики. Туда Татьяна отправилась за вдохновением.

Но мама и дочка встречаются и проводят время вместе. Несколько часов назад королева шансона поместила в Instagram видео таких приятных моментов.

"Воскресенье, чудный день, погода идеальная, и дочь радует, праздник души, ребята будьте счастливы как мы", – подписала она ролик.

 

 

Поклонники восхитились тем, как выглядят артистка и ее дочь. "Красотки!", "Шикарные!", "Очаровашки!" – наградили они обеих комплиментами.

И порадовались за певицу и ее дочь: "Прелестно, дамы, прелестно", "Идиллия!", "Мы очень рады!"

Успенская денег для дочери не жалеет. Она готова на все, только бы наследница побыстрее сделала ее бабушкой.

Певица даже понизила планку запросов к будущему зятю – ее "не волнуют его финансы", только бы он любил ее дочь. "Я бы ему все дала", – заявила Успенская. 

Между тем раньше кавалеры дочери не нравились королеве шансона. О художнике Шейна из Лондона, с которым несколько лет назад встречалась Татьяна, знаменитая мама говорила: "Не нашего круга".

Отношения наследницы с новым бойфрендом – модным экспертом Гошей Ростовщиковым – тоже, видимо, не сложились. Так как появившиеся в прошлом году на странице Татьяны его фото некоторое время назад исчезли.

Сама Любовь Успенская стала счастлива лишь в четвертом браке. Позади у нее три развода.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей