Собчак замочила Лимонова за "губошлепую дуру"

Светская львица ответила на оскорбление

Ксения отреагировала, опубликовав видеозапись для писателя в Instagram. И в ролике иронично сказала все, что думает о нем, назвав его "дедушкой Эдей".

Собчак сравнила интервью Лимонова с программой "Обожди меня" (она так назвала), где люди благодаря телеэфиру находят пропавших близких.

"Эдуард Лимонов назвал меня губастой и губошлепой дурой. Вот что значит пришел вдуть, а в итоге вспомнил меня и не смог... Кто не видел – маствотч (должен увидеть) и спасибо Юре за прекрасную работу", – подписала видео телеведущая.

Поклонники Ксюши стали обсуждать сказанное и прочитанное. Одни раскритиковали Собчак. Им было "смотреть противно".

Они заявили: "Ксюша, ваш идиотский сарказм, делает вас еще омерзительнее, чем вы есть на самом деле", "Реально больная, в ее возрасте, с ее "статусом" даже в шутку нельзя себя так выставлять", "Вот прям себя сыграла, и ЭТО баллотировалось в президенты?!", "Она не над собой смеётся! А на всеми нами! Какая гадость!"

Некая irusik1703 отметила: "Дура набитая" – именно эту фразу повторил несколько раз Лимонов у Дудя. Этим роликом Вы хотели подтвердить его слова? Жаль. А я за Вас голосовала".

Но были и такие, кто поддержал ее. "Ксюша вы как всегда прекрасно и с юмором рассказываете", "Ксения – умничка", "Лимонов огреб! Ай да Ксюша!", "Молодец!", "Как всегда гениально!", "Суперумница!", "Ксения, прошу прощения за сравнение, но Вы мне напоминаете Фаину Раневскую… только в нашем времени", "Время Лимонова прошло, он был популярен ещё до того, как это стало мейнстримом", "Ржу в голос, простите, лучший стеб 2018 года", "Круто вы троллите его", "Высший пилотаж! "Ксюша мочит", – поделились чувствами они.

Во время интервью Юрию Дудю Лимонов назвал Собчак "губастой и губошлепой дурой". Позже телеведущая отреагировала на его слова в Twitter, напоминает URA.RU.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей