Семенович высмеяли за ноги

Вид ног артистки вызвал шок в Сети

Два дня назад Анна выложила в Instagram новый снимок. На нем она сидит на стуле в соблазнительной позе и задумчиво смотрит вниз.

"Настроение – осень", – сообщила Семенович под фото. И спросила: "А вы готовы к осени?"

При этом ноги артистки выглядят совсем неестественно. Из-за этого на ее странице разгорелся спор. 

Одни участливо спросили: "Анечка, что случилось с Вашими ножками?", отметив, что "одна больше другой, разной длинны и одна нога кажется бугорками". Некто предположил, что "похоже на варикозное расширение вен".

Другие высмеяли певицу. "Триллер "Паркет поглощает ногу Семенович", "Что с ее правой ногой?! ... И блеск не естественный и нога будто не ее", "Что с правой ногой? Ее покусали?", "У Вас ноги поплыли", "А что с ногами? На тетрис похожи", – написали они. А кто-то даже нагрубил: "Ноги уродские".

Некоторые при этом назвали причину странного вида ног. "Красиво, но блеска чересчур, переборщили", – сказали такие. Иные, указав недостаток – "искусственно-блестящие ноги", дали совет: "Для того, чтобы кожа естественно блестела, ее надо увлажнять , а не маслом мазать!"

Отыскались и те, кто обвинил во всем увлечение фотошопом. "Какой кривой фотошоп, аж ноги впопыхах доделывали", "Делали это в нетрезвом состоянии", – прокомментировали фолловеры.

Мало того, и без того пышный бюст блондинки на последнем снимке выглядит просто огромным, отмечает "Свободная пресса". Семенович попросили пожалеть поклонников и больше не портить фотографии "пьяным" фотошопом.  "Фотошопера за этот снимок убрать", – потребовал storylife40. 

Выбор читателей