Галкин признал в себе Джоконду

Супруг Аллы Пугачевой поделился фото "без самолюбования"

Максим продолжает веселить подписчиков постами в Instagram. В перерывах между семейными кадрами и рабочими моментами он позволяет себе юмористические отступления – профессия обязывает.

Сегодня Галкин предстал перед поклонниками с загадочной улыбкой на губах. На снимке он сидит, откинувшись, и смотрит в камеру. Лицо освещают солнечные лучи, вокруг природа – атмосфера умиротворяющая.

"Отдыхаю. Ваще без самолюбования. Джоконда на фильтрах", – иронично подписал он публикацию.

Фанаты, как и всегда, отметили, что новый пост поднял им настроение, посмеялись и оставили в комментариях ворох комплиментов. Кое-кто даже заподозрил, что Галкин и Пугачева нашли, где растут молодильные яблоки (орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Ваууу, красавчик!!!"

"Какой хорошенький!Какой молоденький!Весь тако-,из себя".

"Чертовски хорош) Алле повезло)"

"Умиротворенный".

"Максим,что вы за "молодильные яблоки" едите с Аллой Борисовной?)))Откройте пожалуйста секрет!)))" – отметили пользователи.

Некоторым, впрочем, юмор Максима оказался непонятен. Шоумена даже обвинили в пошлости.

"Добрый вечер! Максим не надо так пользовался фотошопом. Нестоит. Когда у мужчины есть дети не надо скрывать свой возраст. А то как-то пошло получается. Ну хотя я понимаю вас . Работаете на разные поколения. Нынешнее поколение малолеток вас такии и поедсьавляеетОтзывы разные", – написали ехидные комментаторы.

Выбор читателей