Подруга раскрыла детали болезни Моисеева

Девушка была предельно откровенна

О состоянии здоровья артиста Светлана Чабанова рассказала в соцсети. Вчера она опубликовала фото с певцом и сообщила, как хорошо они провели время вместе.

"Прекрасный вечер в компании моих дорогих и любимых друзей... Нагулялись, насмеялись, наболтались. А за 19 лет нашей дружбы нам есть что вспомнить", – отметила девушка в Instagram.

А потом эмоционально добавила: "И да.... не верьте всей хрени (сорри за выражение) которую пишут про Бориса! Он чувствует себя отлично! Не ДОЖДЁТЕСЬ!"

В последнее время не раз мелькали сообщения о том, что Борис Моисеев совсем плох и может скоро умереть. Это все подкреплялось слухами, что он никак не может восстановиться после перенесенного инсульта. Поговаривали также, что артист страдает онкологическим заболеванием.

Однако иногда он появляется на публике во время больших мероприятий. Недавно исполнитель присутствовал на церемонии прощания с Иосифом Кобзоном. И тогда всех напугал его вид.

А на своей странице в соцсети Моисеев поместил видео и несколько трогательных слов. "Боль и пустота в моей душе ... Слов нет! Плачу! ... Прощай, Папа!" – написал он. 

Выбор читателей