Летучая лысела и сидела на дозе

Известная телеведущая пережила настоящий ужас

Он начался, когда Елена работала в "Ревизорро". У нее появились большие проблемы со здоровьем. А когда она решила уйти с проекта, руководители программы стали угрожать. Об этом звезда голубого экрана рассказала в одном из интервью.

Бесконечные перелеты, дикое напряжение и громкие скандалы с владельцами заведений, где проходили съемки передачи, отражались на самочувствии Летучей, причем чем дальше, тем сильнее. "У меня выпало половины головы волос, просто в одночасье", – сообщила ведущая Вячеславу Манучарову в его новом проекте на YouTube.

Мало того, стали "болеть все органы, лицо осунулось". Да и сотрудники телеканала добивали Елену, требуя сниматься. Дошло до того, что она не могла уснуть. И в нее "заливали колбами какое-то лекарство, чтобы спала".

Последний сезон "Ревизорро" Летучая снимала на пределе возможного, только чтобы выполнить условия контракта и не ссориться с руководством программы. Но продюсеры отнеслись к ее решению уйти из проекта как к капризу и из-за достаточно высоких рейтингов пытались удержать Елену любыми способами. 

Даже шантажировали. Сначала предлагали повысить зарплату, потом угрожали. "Ты не можешь уйти, мы не дадим тебе дальше никуда двигаться", – говорили ей.

Этот период стал тяжелейшим ее жизни. И выбраться телеведущая, по ее словам, смогла только благодаря мужу.

"Юра сказал: Если ты хочешь сниматься – снимайся, я буду на инвалидном кресле возить тебя по своему поселку", – вспомнила Елена.

Также она призналась, что пришла в шоу, в то время как его успех был под вопросом, и работала за смешной гонорар. А когда подняла проект на достойный уровень, на самом пике карьеры Летучая решила уйти.

И все же, несмотря на все трудности и конфликт с руководством, Елена ни о чем не жалеет. Она даже благодарна телеканалу "Пятница!" за предоставленный шанс реализоваться.

Выбор читателей