Петросяна разозлило сравнение с Джигарханяном

Знаменитый артист отреагировал на слухи о его личной жизни в присущей ему манере

Евгений Ваганович спокоен и относится к тому, что слышит о себе, с юмором. Об этом рассказал его адвокат Сергей Жорин.

После того как в прессе появилась новость о якобы еще одной, да еще и давней, любовнице, которая родила ему ребенка, Петросян посмеялся, сообщил юрист корреспонденту "КП".

На вопрос защитника, нужно ли это опровергать, артист сказал: "это настолько смешно, что даже нет смысла что-то здесь комментировать", добавил Жорин.

"Ну просто высосано из пальца! Бред... Это информация настолько далека и ни в какой части не соответствует действительности", – заявил адвокат. Он и артист считают: "Информация настолько забавная, что даже мы не стали всерьез воспринимать и опровергать".

Гневный пост о "неправде в СМИ", который не так давно опубликовал в соцсети Евгений Ваганович, совсем не означает, что он не выдержал происходящего, отметил юрист.

"Он человек достаточно спокойный и с юмором. Достаточно уравновешенный человек, и ситуацию воспринимает спокойно, насколько это можно", – подчеркнул Жорин.

Что касается обсуждаемых данных о якобы личной жизни Петросяна, то защитник артиста уверен: это вброс на 100%. "Кому это нужно? Информация не имеет вообще ничего общего с действительностью. Кто это все распространяет? Для чего? Для того, чтобы дискредитировать Петросяна. Чтобы получить больше, чем причитается", – пояснил он.

На вопрос, как относится знаменитый артист к тому, что его развод с женой любят сравнивать с делом Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской, адвокат ответил, что Евгений Ваганович, "естественно, несильно доволен". При этом Петросян "мужественный и понимает, что нужно как-то жить и бороться", заключил юрист.

Выбор читателей