У Петросяна нашли болезнь и ребенка

Развод знаменитого юмориста все больше обрастает скандальными подробностями

Теперь вот из ниоткуда у Евгения Вагановича возникла новая любовница. Причем, по ее же словам, их отношения с артистом длились несколько лет. Об этом рассказала бывшая представительница интересов Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур.

Она не раз в течение месяца (с 10 августа) встречалась с женщиной, которая назвалась давней возлюбленной Петросяна. Их беседы проходили ночью, и дама уговорила Мазур не раскрывать ее имя, передает "Комсомольская правда".

Известно лишь, что это актриса. И у нее якобы от юмориста ребенок, который уже подрос.

Только Элина не доверяет словам женщины. "Актриса давала намеки на то, что у Евгения Вагановича заболевание… У меня есть впечатление, что это все – атака на Елену Григорьевну, которая мне глубоко симпатична, и меньше всего я хочу ей каким-то образом досадить. Потому что полученная информация доказывает, что Петросян 15 лет с ней не жил. Об этом говорил и его адвокат Сергей Жорин. Но все это очень похоже на махинацию", – заявила Мазур.

Она выяснила, что дама на самом деле актриса. А вот правда ли то, что она говорит о Петросяне, – огромный вопрос.

В частности, так называемая любовница пожаловалась, что, став матерью ребенка Евгения Вагановича, не получала от него достаточно денег. Артист не был с ней щедр и квартиру для них с ребенком не купил. Мало того, ей приходилось выклянчивать у него копейки.

Ранее слухи о том, что у знаменитого юмориста есть молодая любовница, прокомментировала адвокат его жены Елены Степаненко. "Вряд ли кто-то захочет рассказать о своем романе с полувековой разницей со своей сотрудницей", – сказала Елена Забралова.

Она прямо намекала на отношения Евгения Петросяна с директором его театра Татьяной Брухуновой. Но у молодой помощницы артиста всплыла соперница...

Выбор читателей