С Петросяном творится неладное

Сильные переживания из-за последних событий привели к тому, что артист заболел

Разговоры о разводе звездных супругов идут почти месяц. Скандальную новость обсуждают и на телеканалах в разных шоу. На одной из таких передач говорили и о здоровье Евгения Вагановича. 

Слухи, домыслы и разборки не лучшим образом отразились на его самочувствии. Состояние здоровья Петросяна ухудшилось, сообщили его знакомые. 

Юморист ведет здоровый образ жизни, но однажды во время посещения выставки знакомой художницы-керамиста Лады Быстрицкой, ему стало плохо.

"Знаете, видимо, Евгений Ваганович находится много месяцев в таком напряжении. В последний раз, когда он был на нашей выставке, у него пошла кровь из носа. Мы так испугались, такой скачок давления", – сказала сама художница. И добавила, что в таком напряженном состоянии артист находился несколько месяцев и до объявления о разводе

Ей не понятно, "как так, Елена Григорьевна заботилась о Евгении Вагановиче". И большинство знакомых звезд считают, что артистка справедливо претендует на имущество мужа. Она заботилась о супруге и старалась ему во всем угождать в течение долгих лет совместной жизни.

Однако сейчас, по мнению адвоката юмориста Сергея Жорина, дело обстоит по-другому. "Все судебные процессы направлены на то, чтоб ухудшить состояние Евгения Вагановича", – заявил юрист.

По его словам, "денег никаких нет, есть объекты недвижимости, которые заработал Евгений Ваганович более, чем за полвека". Адвокат отметил, что Степаненко будто нарочно отказалась подписать соглашение.

Некоторые считают, что звездных супругов разлучила молодая Татьяна Брухунова, которая работает директором у юмориста. В студии программы "Пусть говорят" показали видеоролик, который сняли неизвестные. Евгений Ваганович и его помощница идут по улице и держатся близко друг к другу.

Жорин объяснил, что ролику два года и ничего предосудительного в нем нет. Да и слухи о беременности Татьяны не соответствует действительности. 

Выбор читателей