Петросян колется ради любовницы

Знаменитый юморист заметно изменился

Умы россиян по-прежнему занимает громкая история о разводе двух известных артистов. Но пока граждане спорят о правом и виноватом, а также перемывают косточки молодой помощнице Евгения Вагановича, в его окружении продолжают говорить, как щедр мэтр с Татьяной Брухуновой: "какие-то подарочки, покупки... притом что он вообще-то очень прижимистый и бережливый". Мало того, во внешности самого "короля юмора" произошли большие перемены. Об этом рассказали его коллеги. 

Одна из бывших работниц офиса Петросяна сообщила, что у него и Степаненко "был творческий союз и гостевой брак", "но они постоянно общались". И хотя их "творческие разногласия могли доводить до горячих споров", "все равно они были близкими людьми, терпели и пережидали сиюминутные интрижки друг друга", заявила она сайту "Комсомольская правда".

Расставание звездных супругов могло случиться в любой момент, отметил автор многих монологов Петросяна и Степаненко Леонид Французов. По его мнению, "обстановку подогрела, вероятно, та девушка (Татьяна Брухунова) своим вниманием к нему".

Сам писатель-сатирик мало внимания на нее обращал. "Но что они делают с нами, стариками, молодые! Прельщают, хочется тоже козликом попрыгать. Евгений Ваганович сейчас молодится, это заметно. Он всегда перед молодыми женщинами взбадривался очень", – пояснил Французов. 

Евгений Ваганович нежен и обходителен с молодкой. Он ни разу не повысил на нее голос, "безоговорочно доверяет ее мнению и вкусу", что "бросается в глаза, потому что к остальным людям он по-другому относится". А "Таня то воротничок ему поправит, то водички подаст, то электронную почту рассортирует. Ухаживает, восхищается".

И "Евгений Ваганович рядом с ней действительно омолодился", – добавил бывший редактор Петросяна. Девушка водит артиста "не только на гламурные мероприятия, но и в бутики, салоны красоты".

Кроме того, по совету помощницы Петросяну колют ботокс. "Он посвежел, морщинки расправились... Таня сказала ему: "Вы должны отдыхать только на спа-курортах! Я в этом разбираюсь, буду вас сопровождать", – передает экс-редактор.

По его словам, артист "сам всегда увлекался массажем лица и ног, но Таня подсказала ему самые последние новинки косметологии, что надо делать уколы красоты, и он стал ходить на масочки, уход за лицом, педикюр".

То, что Петросян стал выглядеть моложе и свежее, заметно, подтвердил пластический хирург Александр Тепляшин. Юморист слегка похудел, при этом, в отличие от тех людей в возрасте, у которых при похудении обычно сильно обвисает кожа лица, у Евгения Вагановича "все относительно подтянуто".

"Вероятно, он делает процедуры термолифтинга – радиоволновой терапии, позволяющие ужимать подкожную клетчатку", – предположил специалист. И подчеркнул: "То, что с артистом работают косметологи, абсолютно точно".  

Вот так человек, который никому не доверял, всеми командовал, сам попал под женские чары, как под гипноз. "У нас вообще разговоры ходят, не приворожила ли его Таня. Может, привезла чарующие снадобья из деревни или что-то еще... Все вокруг видят, что он уже второй Джигарханян, а он этого не замечает. Помните, Джигарханян решил, что Виталина будет худруком его театра? И Петросян то же самое. Теперь по официальным документам Таня – худрук Театра миниатюр под руководством Петросяна. Хотя она не режиссер и не актриса", – отметил бывший редактор известного юмориста.

Выбор читателей