У Петросяна появилась другая любовница

Всплыли детали личной жизни знаменитого юмориста

Нашлась дама, которая заявила, что ее и Евгения Вагановича связывают близкие отношения. Об этом сообщила бывший партнер и защитница экс-супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской.

"Ко мне обратилась женщина молодая, которая рассказала, что она является давней пассией Петросяна. Мне были раскрыты определенные стороны в их взаимоотношениях", – заявила "РЕН ТВ" Элина Мазур. 

И она может уверенно сказать, что Татьяна Брухунова никакой роли в личной жизни знаменитого артиста не играет. А еще, по словам Мазур, в деле о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко разворачивается криминальная история вокруг денег. 

Между тем некоторые СМИ называли причиной расставания известных супругов связь артиста с другой женщиной. Ему приписывали роман с молодой помощницей.

Ходили слухи о беременности Брухуновой. Также поговаривали, что 2 из 12 квартир, которые Степаненко заявила в иске о разделе имущества, Петросян купил для молодой любовницы. 

Однако адвокат артиста Сергей Жорин опроверг все эти домыслы. Он назвал их абсолютной неправдой.

Личную жизнь Евгения Вагановича широко обсуждают из-за новости о его разводе с Еленой Григорьевной после 30 с лишним лет брака. Интерес журналистов и поклонников вызывают и имущественные споры артистов.

В прессе не раз упоминались сведения о количестве квартир, которые будут делить супруги. Петросян назвал все сообщения СМИ об их имуществе со Степаненко абсолютной провокацией. Он спросил, как можно оценивать то, оценка чего не проводилась.

"Можно сказать миллиард, а можно и сто миллиардов, как хотите. Ну как я могу оценить квартиру, которую строил много лет?" – отметил Евгений Ваганович.

Выбор читателей