В трусах Бледанс нашли нечто

Новое фото артистки взорвало Сеть

Эвелина продолжает будоражить воображение интернет-пользователей. Не успел появиться в Instagram очередной ее снимок, как они стали бурно обсуждать, как выглядит звезда.

На кадре Бледанс стоит боком в объятиях молодого человека. На ней черный полностью открытый купальник, что дает возможность увидеть фигуру Эвелины в мельчайших деталях.

Подписчики так и поступили. И, как всегда, их мнения разошлись. Одни вовсю расхваливали артистку, другие ругали на чем свет стоит.

Влюбленные в артистку фанаты заявили о ее прекрасной форме. "Супер!", "Шикарная девушка!", "Высший пилотаж!", "Очень красиво", "Где написано, чем нужно заниматься, становясь старше? Носки ей вязать что ли?! Бледанс шикарная, просто шикарная женщина! Свободная и может заниматься, чем захочет", "Вот это секси!", "Фигура у Эвелины отпад! Мечта любой женщины", "Роскошная женщина наслаждается жизнью! Класс!" – написали они.

Однако в потоке лестных и восторженных отзывов нашлись и критичные высказывания. "Нет никаких мышц, у нее проблема – это дряблые спереди ноги", – заявили придирчивые и недовольные.

Другие подметили, как невыгодно для ее тела выбран ракурс для съемки, который явно демонстрирует и немного обвисший живот. Кроме того, из нижнего белья что-то виднеется.

"А что торчит у Эвелины из трусов?", "Странное бикини, такое впечатление, что между ножек... или тень такая?", "Это мошонка торчит или такой пельмень огромный?", "Из– за трусиков картина подвела", "Мужская там или женская, но трусы явно отодвинуты", "Жесть, мягко говоря", "Эвелина, у вас что-то с трусов выпало", "Между ног видно. Вообще стремно", "Трусы сползли", " У вас кукушка выпала из часов", – отметили подписчики.

Фанаты бросились на защиту звезды. Они пояснили: "Ракурс такой, ножка так вышла на фото! ", "Это мышца ног, свет так падает, во фантазия у людей", "Да кость это", "Ну чуть нога в целлюлитике", "Ничего не торчит, у людей со зрением плохо".

Но злопыхатели не унимались. Они выразили мнение, что в таком возрасте подобными съемками уже не увлекаются.

"Это слишком для известной актрисы! Эвелина, можно и в более закрытом купальнике показывать свою фигуру. У Вас взрослый сын и родственники мужа. Вряд ли им это понравится", "Приоделись бы, богиня, поприличнее... стыдобище!", "Хоть тело и красивое, но фото из-за тени некрасивое... Женщина не юная (хоть и в отличной форме) выглядит жалко и смешно. Соответствуйте своему возрасту", – заявили такие.

Выбор читателей