Голая Бледанс зажгла на пляже

Беременная артистка побегала без одежды в Израиле

Эвелина прилетела в Тель-Авив на гастроли. Там она сыграет одну из главных ролей в спектакле "Любовь по-итальянски". А еще хочет встретиться со старшим сыном, который много лет живет на Земле обетованной с отцом.

По прилете актриса не отказала себе в желании окунуться в море. И записала видео, как это было.

"После бессонной самолетной ночи море – лучший лекарь. А вечером "Любовь по-итальянски" Иду бодренькая на спектакль!" – сообщила она под роликом.

На кадрах красотка в одном достаточно открытом купальнике бежит по берегу и кружится в волнах. Раскованно, легко, будто парит.

Фанаты забросали Эвелину комплиментами. "Красоточка!", "Вы богиня. Фигура просто бомба!", "Какая прекрасная русалка!", "Потрясающая!", "Морская фея!", "Шикарная!", "Афродита!", "Ух ты... Здорово!", "Просто Девочка! Молодая и красивая!" – восхитились они.

Между тем не так давно актриса говорила, что беременна. И вот некоторые подписчики соцсети стали рассуждать на эту тему. Кого-то интересовало, где же живот, ведь на видео Бледанс стройная и у нее идеальный пресс. А еще для ее возраста беременности уж чересчур красотка бодра, подметили иные.

"Так небеременная Эвелина, что это было?" – спросили одни. На это другие авторитетно ответили: "Так времени-то прошло совсем ничего, откуда там еще будет живот-то, может, и беременная".

Третьи стали упрекать артистку в беспечности. "Разве можно так летать, бегать ездить везде, по-мне так это была реклама, актриса сыграла процедуру ЭКО ", – возмутилась некая дама

"А, ну посмотрим попозже, что это было, некоторые всю беременность носятся – и ничего", "Ведь не 16, бред про ЭКО...", "А как же беременность?", "Ну если и сыграла то что? О чем вы тогда говорить будете, если вас не будут разводить как лохов? Молодец Эвелина! Восхищаюсь", – спорили фолловеры.

Во время одной из программ Андрея Малахова, которая вышла в эфир месяц назад, Эвелина Бледанс заявила о желании еще раз стать мамой и родить девочку. Но так как постоянного и любящего мужчины у нее пока нет, она согласна пройти процедуру ЭКО, добавила она.

И прошла через это под камерами. Через некоторое время артистка объявила, что все прошло успешно и скоро она на самом деле будет мамой в третий раз.

В подтверждение этого Эвелина завершила все свои телевизионные проекты. А еще приостановила работу в спектаклях и собирается в декрет. 

Выбор читателей