Муж Королевой засветился со звездой "Дома-2"

Тарзан показался в объятьях эпатажной брюнетки с пышным бюстом

Рита Керн не удержалась и опубликовала в Instagram фото с Сергеем Глушко. Видно, неровно дышит красотка в сторону супруга известной певицы.

На кадре они стоят, тесно прижавшись друг к другу. Мало того, Тарзан еще и обхватил рукой огромную – восьмого размера – грудь девицы. А она еще и вопросы провокационные задала. 

"Как вы относитесь к стриптизу? Мужскому или женскому – есть разница? Мы подходим с Тарзаном?" – обратилась Рита к подписчикам.

А потом призналась, что "тоже захотела, чтобы любимый в постели танцевал". И добавила: "Буду упрашивать, а то все мы, девочки стараемся". Ведь "мужской танец – это гораздо интереснее", пояснила Керн, похоже, со знанием дела.  

Отзывы не заставили себя ждать. Их было не так много, но авторы высказались обо всем.

"Конечно, подходите, вон как за с... ухватился, а стриптиз – это ведь неплохо, то же самое, как и танцы", "Нравится Тарзан. Типаж у вас одинаковый – сладенькая развратная картонка, за которой завидное воспитание и интеллект", "Сначала фоткаются, а потом вспоминают о жене", – написали большинство фолловеров. 

Кто-то поинтересовался: "А Наташка уже видела фото?" На что другой будто пригрозил, что "Королева узнает", а третий заявил: "Так ведь Тарзан и Наташа расстались давно. Об этом же говорили и писали". 

Несколько человек обсудили внешность парочки, не постеснявшись в выражениях. "На фото это две бабы или два мужика?", "Выглядит она ужасно, конечно...", "Как таких земля носит", "Грудь, словно вымя у коровы, а рядом какой-то бык сарайный", – съязвили такие.

Рита Керн – бывшая участница телепроекта "Дом-2. Остров любви". Она стала известна, после того как соорудила себе экзотическую внешность и получила скандальную репутацию.

Девица сделала несколько пластических операций, изменивших ее лицо до неузнаваемости, и сильно увеличила грудь. Кроме того, ее не смущают отношения с несколькими мужчинами сразу.

Выбор читателей