В трусах звезды "Дома-2" нашли что-то странное

Молодой человек не на шутку удивил своих фанатов полуголым фото

Второй день не утихают обсуждения голого фото бывшего подопечного Ольги Бузовой, а ныне вроде как "бизнесмена" Антона Гусева. Молодой человек опубликовал снимок "а-ля неглиже", на котором из всей одежды присутствуют только маленькие трусы. 

Никто не знает, что заставило Антона раздеться, выйти на балкон в плавках и фотографироваться, но именно так он предстал перед своими поклонницами. Фанатки тут же нашли в его обтягивающих семейниках "что-то внушительное". 

Кто-то особо находчивый решил, что Гусев пошел по стопам Валерия Леонтьева – и стал использовать для защиты сценическую ракушку, а другие и вовсе решили, что он рекламирует плавки для мужчин с эффектом "пуш-ап". Нашлись и такие, кто посчитал увеличение осложнением после процедуры ботокса, а кто-то нашел в трусах у Гусева банан. 

Сам Гусев свое голое фото никак не прокомментировал. Вероятно, ему сейчас не до этого: вот уже несколько дней он пытается разобраться в отношениях с бывшей супругой Евгенией Феофилактовой и любовницей Викторией Романец, которая, кстати, тоже успела стать ему женой. 

Выбор читателей