Маликов плачет из-за Бузовой

После съемок нового клипа телеведущей выставят счет. А она еще и известного артиста в это втянула

К своей новой работе Ольга привлекла знаменитостей, в частности – певца Дмитрия Маликова. А для воплощения всех ее замыслов продюсер и композитор Андрей Ковалев предоставил собственный дом. И теперь шокирован тем, что там произошло.

"Оля Бузова и Vitya AK снимают у меня в особняке клип под названием "ДОМ-2". Также с ними работают Дмитрий Маликов, рэпер ST (Александр Степанов) и еще около 100 человек. Они разнесли мне весь дом, разбили несколько ваз общей стоимостью в 20 миллионов рублей", – рассказал он StarHit.

Сейчас Ковалев собирается взыскать ущерб с команды поющей телеведущей. "Я давно не видел такого дорогого клипа. Огромные рыбины на подносах, тарелки с красной и черной икрой", – отметил он.

Во время съемок продюсер вел прямой эфир. Он говорил о событиях, происходящих со звездами в особняке.

Отметился и Дмитрий Маликов. Он опубликовал в соцсети фото с Ольгой Бузовой. На нем музыкант одет в элегантный смокинг, а теледива – в сексуальное платье, усыпанное блестками.

Только поклонники певца по-разному восприняли это его творчество. Одни хвалили за желание шагать в ногу со временем и сотрудничать с ныне популярными звездами. Другие раскритиковали, считая, что совместная деятельность с ведущей "Дома-2" плохо отразится на его имидже.

"Мы очень Вас любим, но зачем она Вам нужна?", "Скажите, Дмитрий, а вы считаете Бузову великим талантом, который может стоять на одной сцене с вами и конкурировать с вами?", "Вам нравится Бузова, которая ставит себя выше Всех?", "Она Вам не идет", – возмутились они. А некоторые даже попрощались с артистом.

На что Дмитрий в послесловии иронично ответил: "Интересно читать ваши гневные комментарии. Особенно когда вы пишете, что отписываетесь (это из-за одного безобидного фото). И где же ваша ко мне любовь? Я плачу горючими слезами". 

Участники же пресловутых съемок явно получили удовольствие от работы над клипом. Фанатам Ольги понравилось, как она выглядела, ведь поющая теледива тоже выложила в Instagram снимок. 

"Иногда я делаю вид, что я нормальная, но затем мне становится скучно, я снова становлюсь собой", – подписала она кадр. Пользователи сразу стали обсуждать увиденное .

"Красотка!", "Шикарная!", "Богиня", "Восхитительная!", "Королева!", "Очаровательная!", "Клеопатра!", "Роскошная!", "Принцесса", "Космическая", "Царица!", "Самая яркая", "Вы просто неотразимы!", "Секси", "Ты превосходна!", "Оля сногшибательная", "Великолепно! Просто отпад!", "прелесть", "Бесподобная! Непревзойденная! Фантастическая! Неповторимая!" – расхваливали фанаты.

Некоторые шутили и сравнивали Ольгу со звездами: "Киркоров нервно меняет цвет настроения в сторонке", "Дженифер Лопес прям под копирку!" 

Сказали свое и злопыхатели, хоть их было и мало. "Как таджичка", "Жалкая пародия", "Срамота", "Животик, что ли, торчит? Как у беременяшки, чуть-чуть выпирает", "Съемки с Дмитрием Маликовым? Ака-47? Еще и у Ковалева дома. Что же это будет?!" – язвили они.  

Несмотря на постоянные атаки фолловеров на Бузову, она уверенно движется к своей цели – завоевать музыкальный олимп. Очень скоро пройдет презентация ее новой программы "Принимай меня". Ходят слухи, что телеведущая подготовила немало сюрпризов.

Что ж, поживем – увидим...

Выбор читателей